Магазин сувениров и подарков "Особый Случай" в Челябинске
Гарантии покупки и Условия возврата

Гарантии покупки и Условия возврата

Гарантия покупки:

Мы гарантируем, что приобретенный вами товар соответствует стандартам, ГОСТам и требованиям, которые действуют на территории РФ.
На все электронные устройств распространяется стандартная гарантия 14 дней.

Гарантией получения товара является квитанция об оплате, которое банк выдает вам после перечисления денег на наш расчетный счет. Ваш банковский чек об оплате товара или о внесении денежных средств на банковскую карточку (официальная процедура в банке) - это самое надёжное доказательство об оплате.
Мы вложили много сил в создание нашего магазина не для того, чтобы получить разовую прибыль от обманутых покупателей! Мы-юридически зарегистрированная организация в полной мере соблюдает законы, установленные в РФ. Мы рассчитываем на то что вы останетесь довольны приобретённым у нас товарами, тем самым посоветуете нас своим друзьям и знакомым.

Условия возврата:

Товар не должен иметь следов эксплуатации, должны быть сохранены его упаковка, товарный вид, потребительские свойства, а также все полученные от продавца документы (накладные, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации); 
Если к товару был приложен подарок, он должен быть передан вместе с товаром, при этом подарок также не должен иметь следов эксплуатации, должен быть сохранен его товарный вид, потребительские свойства и фабричная (родная) упаковка; 
В случае обмена или возврата товара надлежащего качества, приобретенного в магазине*, покупатель оплачивает транспортные услуги в размере стоимости тарифов.
* Обмен или возврат товара надлежащего качества, приобретенного в розничных магазинах осуществляется в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» по усмотрению администрации магазина.
Замена или возврат товара с выявленным в процессе эксплуатации скрытым производственными дефектом производится на основаниях и в сроки, установленные Законом РФ «О защите прав потребителей" Бланк заявки на возврат Вы можете скачать здесь