
Нож складной HR103 Pirat
Накопительная скидка |
3% при сумме заказов от 10000 руб 5% при сумме заказов от 20000 руб 10% при сумме заказов от 35000 руб |
Описание
Длина клинка: 75 мм
Толщина лезвия: 2,4 мм
Общая длина: 170 мм
Материал рукояти: пластик
Ножны: без чехла
Сталь: 440 (52HRC)
Заявленная твёрдость стали 52 НRС.
Тип замка: Slip-Joint.
Накладки рукояти: пластик.
Максимальная толщина рукояти 12 мм. Максимальная ширина рукояти 18 мм.
Дополнительно: подвес из стальной цепочки.
.
Компания «Pirat» работает в России с 2004 года и занимается производством и продажей широкого ассортимента товаров для рыбалки, охоты, отдыха и туризма.
Мы предлагаем большой выбор ножей разного назначения: туристические, складные, охотничьи, автоматические, сувенирные, ножи выживания. Кроме этого, мы выпускаем и продаем большой перечень мультиинструментов.
Наша компания работает только с той продукцией, которая удовлетворяет высоким требованиям качества и современным потребительским свойствам. Ассортимент товаров тщательно формируется и находится под контролем опытных маркетологов на любой стадии производственно-торгового процесса.
Наш магазин сувениров и подарков "Особый случай" рад представить Вам большой выбор сувенирной продукции на любой вкус и кошелек, потому доставка по Челябинску и отправка в другие регионы будет оперативной и надежной. В полном каталоге представлено более 8000 товаров, при этом ассортимент постоянно обновляется с учетом запросов рынка.
Широкий ассортимент, высокое качество и приятные цены выгодно отличают нас от других магазинов. Выбирайте, дарите, радуйте!
Отзывы